Первенство Восточных районов Нижегородской области по футболу среди юношеских команд 2011-2012г.р., 2013 – 2014г.р.

7 мая 2024 года команда ребят 2011-2012 г.р. КСШ г. Княгинино играла на выезде в г. Лысково с командой «Олимп». Несмотря на снег с дождем и порывистый ветер, ребята на характере и выносливости победили со счетом 2:1!

9 мая 2024 года КСШ г.Княгинино 2011-2012г.р. снова играли на выезде в г.Лукоянове, где встречались с футбольной командой «Лукоянов». И вновь мы поздравляем наших ребят с победным счетом 4:0!

10 мая 2024 года команда КСШ г.Княгинино2013-2014г.р. встречалась с футбольной командой «Олимп 15» в г.Лысково. Наша команда уверенно выиграла со счетом 6:0!
Поздравляем ребят и тренера команд КСШ Княгинино Савина М.Ю. с непростой победой в этих сложных, но увлекательных футбольных матчах!
Спасибо ребятам за игру, за характер, за выносливость, за волю! Спасибо родителям за поддержку!

QAxo58VEZLY

11.05. ФК "Княгинино" проводил первую выездную игру в этом сезоне. Нашим соперником был клуб "Чайка" (Перевоз). Эта команда новичок первенства. В течение нескольких последних лет "Чайка" не принимала участия в турнире. С самого начала игры наша команда завладела инициативой. У ворот соперника один за одним возникали опасные моменты. В середине 1-го тайма Желанин М. выходит один на один с вратарём хозяев, обыгрывает его, но в последний момент он его сбивает. Пенальти пробивает Чураков М., однако врать отбивает, но прямо на его ногу. Повторным ударом Михаил забивает 1-ый гол. Наши футболисты продолжают давление и через несколько минут Чураков М. забивает 2-ой мяч. В течение первого тайма соперник создал один единственный голевой момент у наших ворот, который тем не менее закончился голом в наши ворота. 2:1 закончился 1-ый тайм матча. Во втором тайме наша команда продолжила давление на чужие ворота и вскоре Желанин М. забивает 3-й мяч. После этого соперники "посыпались" и нам удалось забить ещё 3 гола. Общий счёт 6:1 в нашу пользу. Мячи в нашей команде забили: Чураков М. -3; Желанин М. -2;Федосеев Д. -1. В следующем туре ФК "Княгинино" встречается на выезде в п. Воротынец с одним из фаворитов первенства, командой "Волга - Реформа СНК".

wl0wFSVMjtw

С 02 по 04 мая 2024 года в «Международной Академии спорта» (г.Кстово) прошли ежегодные областные соревнованиям посвященные памяти Героев Советского Союза и России по муайтай

В соревнованиях приняли участие воспитанники Княгининской спортивной школы, которые заняли следующие места в своих весовых категориях:

1 место: Лемаев Кирилл, Григорьев Артем, Привалов Михаил

2 место: Иванов Богдан, Обалов Кирилл

3 место: Павлинов Никита, Малышев Иван, Фролов Максим, Медведков Иван, Абрамов Макар

Лемаев Кирилл был признан лучшим бойцом соревнований.

IMG 0401

0WkQCtEx pw

кАЛЕНДАРЬ ИГР
Первенства Восточных районов Нижегородской области по футболу среди юношеских команд 2013-2014 г.р.
в сезоне 2024

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ
1. ДЮЦ Сергач, 2. Олимп Лысково, 3. КСШ Княгинино, 4. Лидер Сергач, 5. СШ Бутурлино, 6. Юность Сергач, 7. ФК Сеченово, 8. Нива Гагино, 9. Олимп-2015 Лысково, 10. Чайка Перевоз

_____________________________________________________________________________

Формат – 8х8 | 2 тайма по 25 минут. Без определения положения вне игры. Ворота 2х5. Поле для игры: минимум 40х60, максимум 50х70, Размер штрафной площади 9 метров, Внутри каждой штрафной площади делается отметка для пробития 8 метрового удара (пенальти)